Londoner Messkelch,
Silber, rund, Fußzone mit graviertem Kreuz, dazu: Patene, diese Silber vergoldet, Höhe Messkelch 15 cm, Gewicht 255 g, Firmenzeichen F Osborne & Co Ltd, Londonder Beschauzeichen 1942/43, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:18
EUR 200.-
EUR 200.-
Londoner Messkelch,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:18 |