Londoner Georg III. - Sauciere,
Silber, oval, 3 Füße, 16 x 8 cm, Gewicht 175 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1768/69, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:19
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:19 |