Sheffielder Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 11,5 x 8,5 x 4 cm, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1964/65, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:20
EUR 190.-
EUR 190.-
Sheffielder Deckelkassette,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:20 |