Deckelkassette,
Silber, inseitig Samtauskleidung, rechteckig, Scharnierdeckel, gravierter ornamentaler Dekor,4 Klauenfüße, 15,5 x 11 x 4,7 cm, Fiengehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:20
EUR 220.-
Deckelkassette,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:20 |