Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, Laffe mit Innenvergoldung, Kreuzbanddekor, Länge 11 cm, Gewicht 82 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:22
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:22 |