3 Londoner Georg III. Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Wandung mit Wappengravur, 9 x 6 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen Thomas Wallis II., Londoner Beschauzeichen 1800/01, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:25
EUR 260.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:25 |