Paar Londoner Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, Wandung durchbrochen gearbeitet Dm. 13,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1968/69, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:26
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:26 |