Paar Flaschenuntersetzer,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet (Teile fehlen), Dm. 11,7 cm, Gewicht 300 g, unidentifizierbare Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)ø
11.07.2023 - 15:26
EUR 200.-
EUR 200.-
Paar Flaschenuntersetzer,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:26 |