Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, fassoniert, reliefierter Voluten- und Blütendekor, Scharnierdeckel mit Blütenbekrönung, 11 x 9 x 8,5 cm, Gewicht 221 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:27
EUR 300.-
EUR 260.-
Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:27 |