Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 8 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 8 Suppen-, 6 Teelöffel, 8Gabeln, 8 Messer, Länge Gabel 17,3 cm, Länge Messer 21 cm, Silbergewicht 965 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:29
EUR 800.-
EUR 600.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:29 |