Sheffielder Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Gabeln, 6 Messern, Silbergewicht 697 g, Messer mif Heften aus Elfenbeinimitat, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1937/38, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:29
EUR 450.-
EUR 450.-
Auction: | Silver |
Date: | 11.07.2023 - 15:29 |