Zigarrenschneider,
Solingen, Metall, am Griff applizierte vergoldete Metallreliefe mit Putti in Rankenwerk, Länge 14,8 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.07.2023 - 15:15
EUR 150.-
Zigarrenschneider,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.07.2023 - 15:15 |