Steigender Hengst, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohr bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.07.2023 - 15:02
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.07.2023 - 15:02 |