Wiener Fischvorleger mit Silberheften,
Metall versilbert, Silberhefte, Länge 25,5 bzw. 31,5 cm, Klinge bzw. Kelle ergänzt, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1866, minimlae Gebrauchsspuren, (Sc)
05.07.2023 - 15:13
EUR 110.-
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.07.2023 - 15:13 |