Tafelaufsatz, Eichwald,
Majolika, farbig staffiert, reliefierter Dekor, teilw. durchbrochen gearbeitet, Schaft in Form von Engelsoberkörpern, Höhe 23 cm, Sockel mit kl. restaurierter Stelle (Fus)
05.07.2023 - 15:20
EUR 110.-
Tafelaufsatz, Eichwald,
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.07.2023 - 15:20 |