Raymond Weil Feelancer
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Zentralsekunde, skelettiertes Perlmutt-Zifferblatt mit Brillanten, verglaster Gehäuseboden, verdeckte Doppelfaltschließe, Gehäusedurchmesser ca. 29 mm, Referenznummer 2410ST-97081, Gehäusenummer K104131, 80,9 g, Tragespuren, Reparaturstelle, Service erforderlichøx
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
06.07.2023 - 10:59
EUR 320.-
EUR 240.-
Raymond Weil Feelancer
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 06.07.2023 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |