Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 5", Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 17 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 84 x 58,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:55
EUR 1,430.-
EUR 700.-
Franz Grabmayr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 11.07.2023 - 10:55 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT