Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Zwei Schwänze für ein Halleluja", 2006, Radierung in Farbe auf Velin von Somerset, signiert und datiert JMeese 06, Plattenmaße 39,7 x 49,7 cm, Blattmaße 57 x 76 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg rückseitig mit dem Stempel, Wahl 327 Reihe A/1, II. Quartal 2007, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:55
EUR 240.-
Jonathan Meese *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 11.07.2023 - 10:55 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 240.-