Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert K. A. Wolf, datiert Juli 1985, Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, (mit Widmung)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:12
EUR 320.-
Karl Anton Wolf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |