Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien, Mitglied der Künstlergemeinschaft Wien) Dubrovnik/Ragusa, handsigniert, datiert Fangh 1938, Goache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:17
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |