Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.,
Fischer bei der Arbeit, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 12 x 16,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:14
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |