Monogrammist um 1900
An der Wehr, monogrammiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 15 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:14
EUR 240.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |