Künstler um 1900
"Meran/Obermais-Südtirol", handsigniert, datiert Alfred Walther 1910, Öl/Leinwand, 60 x 50 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:14
EUR 450.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |