Anonymer Künstler, frühes 19. Jhdt.,
Gottesmutter Maria, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt ca. 47 x 36,5 cm, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 70 cm, Povenienz: Bergheim bei Maria Plain, teilweise abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:29
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:29 |
Location: | Graz |