Dreifußkessel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
patinierter Bronzeguss, bauchiger Körper mit seitlichen Handhaben, Vorderseite mit Wappenverzierung, Höhe 21,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:25
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |