Bekrönungsteil, 18./19. Jhdt.,
aus Holz, geschnitzt, goldgefasst, bögenförmig, durchbrochen gearbeitet, Altersspuren, Teile abgebrochen/ fehlen Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:06
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |