Vorratsgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, Farbdekor, beschriftet, in weiß lackiertem Holzbord, Höhe 40 cm, am Boden gemarkt Ditmar Urbach/ Böhmen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:06
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |