3 Gugelhupfformen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
gebrannter Ton, farbig glasiert, Wandung mit Rillendekor, teilweise mit Handhaben und Drahtwicklung, Durchmesser 44/33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:06
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.07.2023 - 15:06 |
Location: | Graz |