Schlüsseluhr Grohe London, Wigmore Street, Signaturgravur Nr. 2239
Gold 750, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, vergoldetes Zifferblatt mit Ziergravur, röm. Ziffern, gebläute Zeiger, Springdeckel außen mit Zierund Innengravur, datiert 1842, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Mitte 19. Jhdt., Gehäuse Nr.: 644392, 27,4 g, 3 Schlüssel, leichte Druckstellen, Service erforderlichøg7
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.07.2023 - 11:09
EUR 550.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.07.2023 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |