Brillant Saphir Collier
Gold 750, Brillanten zus. 0,18 ct in Platin gefasst, Saphir im Cabochonschliff, Bajonettverschlüsse am Hauptteil, Länge ca. 44 cm, 32,7 g, Zertifikat, EtuiøG31
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:13
EUR 2,000.-
Brillant Saphir Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2023 - 15:13 |