Zwei Wandreliefe "Nürnberg", Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach, Ende 19. Jahrhundert
Keramik, reliefierte Ansicht von Nürnberg mit Henkerturm mit Steg und Nürnberg Westseite, farbig staffiert, goldbronzierte Rocailleumrahmung, rückseitig betitelt, Modellnummer 10280 und 10278, Reliefmarke WS & S, je ca. 44 x 42 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:32
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2023 - 15:32 |