Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Dicker alter Rabe, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf Velin, Nr. 145/200, Kleine Druckgrafik der Vorzugsausgabe 'Paul Flora/Winzige Werke/Edition Galerie Bloch, 1982, in einer Auflage von 200 Exemplaren, Plattengröße ca. 5,5x 8,3 cm, Blattgröße ca. 19x 19 cm, gerahmt,inklusive kleinem Originalbüchlein, vom Künstler signiert, Paperback, ca. 20x 20 cm, Nr. 145/200, mit Gebrauchsspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:29
EUR 180.-
EUR 180.-
Paul Flora *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2023 - 15:29 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-