Erich Gindler *
(Königsberg i. Pr. 1903-1995 Lübeck) Alpensee, signiert und datiert unten rechts: Erich Gindler 1953, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig, partiell krakeliert
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.07.2023 - 15:21
EUR 200.-
Erich Gindler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2023 - 15:21 |