Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Herbstliches Stillleben mit Weinranken, Äpfeln und Birnen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:08
EUR 950.-
Franz Hohenberger
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:08 |