Künstler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Kapelle, signiert Rezsö Jenö, Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:25
EUR 150.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:25 |