Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Brücke in Hainbach, signiert datiert und bezeichnet L Munsch 1861 Hainbach, sowie Signaturstempel L. Munsch, Bleistift auf Papier, 32 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 11:04
EUR 160.-
Leopold Munsch
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 11:04 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 260.-