J. Lohinger um 1900
Röhrender Hirsch, signiert, datiert J. Lohinger (19)06, Öl auf Holz, 13 x 21 cm, gerahmt, (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:33
EUR 240.-
EUR 240.-
J. Lohinger um 1900
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:33 |