Künstler 19. Jahrhundert
Kapitaler Hirsch am Bach, Öl auf Holz, 21,5 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Specialist: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:41
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:41 |