Künstler um 1900
Parforcejagd, signiert Bossi, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:54
EUR 320.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.07.2023 - 10:54 |