Schneeeule, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
12.07.2023 - 15:02
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.07.2023 - 15:02 |