Japan, Mitte 19. Jh.,
Farbholzschnitt, "Mann mit seinem Diener unter einem Blütenbaum", signiert: Naomine (?), l. wurmstichig fleckig und berieben, rückwärtig auf Unterlage l. berieben, Passep., 25,6 x 38 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
12.07.2023 - 15:21
EUR 80.-
EUR 80.-
Japan, Mitte 19. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.07.2023 - 15:21 |