Bartischchen auf Rollen
, um 1900/20, Mahagoniausführung mit feldförmigen Marketerien, einem verglastem Korpus mit 4 Klappen, einem verglastem Boden sowie einem Zwischenfach, ca. 75,5 x 63 x 42 cm, dezent überarbeitert, gepflegter Zustand, Gummierung der Rollen fehlt
17.07.2023 - 10:48
EUR 650.-
Bartischchen auf Rollen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.07.2023 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring