Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)"Oiseaux dans un Payage", im Druck signiert "Miro", zusätzlich Signaturstempel "Miro"Lithographie in Farbe, Nummer 227 von 2000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 10:15
EUR 300.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.07.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-