Max Stockenhuber *
(Andrichsfurt 1921-1998 Linz), auf der unterseite betitelt "TROBADUR DENKMAL", signiert u. datiert "STO 1990", Lindeholz geschnitzt braun gewachst und im Bereich des Mundes rot staffiert, Höhe ca. 65 cm, Ateliersstempel
17.07.2023 - 10:22
EUR 220.-
EUR 180.-
Max Stockenhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 17.07.2023 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |