Garten- bzw. Terrassen-Hockerbank,
1. H. 20. Jh., schlammfarben nachlack. Eisengestellauf kufenartigen Füßen, lack. Holzverlattung, ca. 60 x 175 x 50 cm, rest. Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:13
EUR 450.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Garden Furniture & Decorations |
Date: | 17.07.2023 - 15:13 |
Exhibition: | 06.07. -17. Juli 2023 |