Rechteckiger Gartentisch,
originales Stahlrohrgestell aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, mit in späterer Zeit ergänzter Marmorplatte, 80 x 95 x 60 cm, restaurierte Stelle am Tischgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
17.07.2023 - 15:33
EUR 340.-
EUR 340.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Garden Furniture & Decorations |
Date: | 17.07.2023 - 15:33 |
Exhibition: | 06.07. -17. Juli 2023 |