Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:27
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:27 |
Location: | Graz |