Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Osterwitz/Winzerhäuser", handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen ca. 20 x 13,5/10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Knickstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:18
EUR 240.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:18 |
Location: | Graz |