Gottfried Thum
(geb. 1936 Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gottfried Thum 18, Öl auf Leinwand/Papiercollage mit Blei- und Buntstift, auf Spannrahmen, 40 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:14
EUR 260.-
Gottfried Thum
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |