Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 92 x 73 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:16
EUR 3,200.-
EUR 1,200.-
Peter Krawagna *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 07.08.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |